Bonbon Glühwein, 150g
Bonbon Glühwein, 150g

Bonbon Glühwein, 150g

Lieferzeit:
1 Woche 1 Woche (Ausland abweichend)
3,50 EUR
23,33 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bonbon Ananas Joghurt, 150g
Die fruchtig - süßen Ananas Joghurt Bonbons er-
frischen dich im Sommer, sind aber auch im Winter
nicht wegzudenken.
3,50 EUR
23,33 EUR pro kg
Bonbon Eisbonbon, 150g
Diese Bonbon sind ein angenehmer, kühlender
Begleiter in jeder Situation. Der fruchtige Men-
tholgeschmack der Bonbons gibt dir den unver-
wechselbaren Eisbonbongeschmack.
3,50 EUR
23,33 EUR pro kg
Bonbon Erdbeer Joghurt, 150g
Erdbeere trifft Joghurt. Die wahrscheinlich fruchtig -
cremigste Kombi überhaupt.
3,50 EUR
23,33 EUR pro kg
Bonbon Himbeere, 150g

Das Bonbon mit dem intensiv - fruchtigen Aroma
reifer Himbeeren. Der Klassiker schlechthin! Die
leckeren Himbeeren bringen Frucht - Spaß für
die ganze Familie.

3,50 EUR
23,33 EUR pro kg