Trinkschokolade "Auszeit für dich", rosa, 40g
Trinkschokolade "Auszeit für dich", rosa, 40g

Trinkschokolade "Auszeit für dich", rosa, 40g

Lieferzeit:
1 Woche 1 Woche (Ausland abweichend)
3,30 EUR
82,50 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Gemüsereform
Praktischer Nachfüllpack für unsere 400g Dose
9,50 EUR
23,75 EUR pro kg
Trinkschokolade "Auszeit für dich", grau, 40g
Diese Trinkschokolade in der niedlichen Verpackung
versüßt dir oder deinen Lieben den Tag.

 
3,30 EUR
82,50 EUR pro kg
Schokolinsen "5", 50g
Außen knackig, innen cremig - Genuss, der auf der
Zunge zergeht. Diese leckeren Schokolinsen lassen
sich durch das Design optimal verschenken.
1,90 EUR
38,00 EUR pro kg
Schaumzucker "Ein paar Mäuse", 100g
Der Snack zum Verschenken mit viel pieeeep:
Leckere Schaumzuckermäuse.
4,90 EUR
49,00 EUR pro kg